Отмена

6 стильных способов скрыть живот

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 стильных способов скрыть живот
способы скрыть живот

Одежда создана не только для того, чтобы показывать достоинства, но и чтобы скрывать недостатки. Современные тренды позволяют делать это без лишних прелюдий — мода на оверсайз позволит скрыть не только живот, но и все остальное. Но что делать, если ты любишь модели «ближе к телу». Мы собрали самые простые и эффективные способы, как срыть пару кило в области талии.

Накажи ремнем

А если серьезно — выбери контрастный по цвету тонкий ремешок и повяжи на талии. Будет идеально смотреться с платьем.



Контролируй длину

При выборе платья, которое в какой-то степени будет облегать твою фигуру (мы не говорим об оверсайз-моделях и baby doll), обрати внимание на модели с длиной чуть ниже колена.

способы скрыть живот

Смести акцент

Выбирай вещи с эффектными деталями: пышными рукавами, рюшами… Используй яркие аксессуары: крупные серьги, эффектные колье, необычные кулоны на длинной цепочке.

способы скрыть живот

Полюби многослойность

Облегающее платье можно дополнить стильным жакетом, кардиганом или плащом. К юбке можно подобрать накладные карманы, модные в этом сезоне.

способы скрыть живот

Выбирай черный

Ну или любые другие темные оттенки. Они сглаживают фигуру и зрительно уменьшают объемы.

способы скрыть живот

Не экономь на белье

Корректирующее белье становится все более популярным. Раньше все носили корсеты, и ничего дурного в этом не было. Бриджит Джонс свела мужчину с ума утягивающими трусами. Какие еще доводы тебе нужны, чтобы приобрести себе полезный комплект. К слову, сейчас есть и сексуальные модели с кружевом.

способы скрыть живот
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Показать все вопросы