Отмена

Топовый русский маникюр: чем популярна эта техника

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топовый русский маникюр: чем популярна эта техника
русский маникюр

В мире ценится не только красота русских девушек и радушное гостеприимство с хлебом и солью. В последнее время все просто сходят с ума по «русскому маникюру». Заграничные модницы отмечают, что работы русских нейл-мастеров отличаются аккуратностью исполнения и эстетичным внешним видом. Ты наверняка опробовала эту топовую технику, только вот называют ее у нас на родине по-другому.



Что такое «русский маникюр»? Под этим патриотичным названием скрывается аппаратная техника маникюра. И появилась она не в России, а в Германии еще в 1969 году. Но, как и с любой технологией, с аппаратом для маникюра можно работать по-разному. И наши мастера используют его максимально эффективно.

русский маникюр

Помимо качественного сухого маникюра мастер особое внимание уделяет кутикуле. Ее приподнимают и тщательно очищают подкутикульное пространство. А сам гель-лак наносится не у основания, а под кутикулу.

русский маникюр Открыть профиль

«Русский маникюр» также отличается разнообразием дизайна и оригинальным подходом.

русский маникюр Открыть профиль

Чем аккуратнее выполнят маникюр, тем красивее будет выглядеть покрытие. Оно не потечет, не появятся бугорки или впадины. Поэтому очень важно выбрать нейл-мастера. Эта деликатная техника требует профессионализма.

русский маникюр Открыть профиль

С этим у тебя не возникнет проблем, если ты зайдешь на boombate . Там ты найдешь предложения салонов красоты с большими скидками на услуги. Бери бесплатный купон и наслаждайся красивым маникюром.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии