Отмена

Как определить пол будущего ребенка

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как определить пол будущего ребенка

Конечно, каждого родителя интересует вопрос, кто же родится: мальчик или девочка. Мамы и папы гадают, бабушки с уверенностью говорят, опираясь на народные методы, и только врач может сказать с максимальной точностью пол малыша. Мы же расскажем тебе обо всех методах, как определить пол будущего ребенка.

как определить пол будущего ребенка

На каком сроке можно узнать пол будущего ребенка

Уже на 7-ой неделе беременности можно определить пол будущего ребенка при помощи медицинского обследования. Тест-ДНК подскажет ответ: если выявится хромосома Y, то определенно жди мальчика, а если X — девочку. Но этот способ нельзя считать 100% точным.

На 9-ой неделе можно провести гендерный тест. По методике проведения он похож на тест на беременность. По цвету индикатора ты определишь пол будущего ребенка: оранжевый означает, что у тебя будет девочка, а зеленый — мальчик.

Чтобы приоткрыть завесу тайны, если тебе повезет, пол ребенка ты можешь узнать начиная с 14-ой недели беременности. Ультразвуковое исследование покажет, как там поживает мальчик или девочка. На 15-ой неделе шансов удостовериться еще больше. Но самый точный ответ даст диагностика на 21-25 неделях. Для большего удовольствия сделай выбор в пользу 3D УЗИ.

тест-ДНК

100% результат дает только генетическое исследование околоплодных вод, по медицинскому — биопсия хориона или амниопункция. Но показана она только в одном случае — если у твоего доктора есть подозрение на генетическое нарушение.

Планирование пола ребенка по дате овуляции

«Запланировать» пол будущего ребенка, конечно, не всегда получается, но постараться можно. Или вспомнить ход событий, сделать расчеты и понять, кого вы ждете.

овуляция

Пол малыша зависит в большей степени от отца, так как будущая мама содержит только X-хромосому. Сперматозоиды, несущие Y-хромосому быстрее тех, что несут X-хромосому, но и живут они меньше. Если ты знаешь время своей овуляции и ведешь календарь, то можешь быть уверена, что «мальчиковые» сперматозоиды доберутся быстрее и оплодотворят яйцеклетку.

Но если овуляция не наступила, а зачатие уже произошло, то существует большая вероятность того, что у тебя будет девочка.

Определение пола будущего ребенка по сердцебиению

На 10-ой неделе беременности уже отчетливо будут слышны звуки сердца. По количеству ритмичных ударов можно узнать пол малыша: если количество ударов в минуту больше 140, то есть вероятность рождения дочери, а если меньше, родится сын.

Определение пола будущего ребенка по крови

Есть 2 способа:

  • По группе и резус-фактору крови родителей.
как определить пол будущего ребенка
  • По «обновлению» крови.

Считается, что кровь имеет свойство обновляться. У женщин — раз в 3 года, у мужчин — раз в 4.

Например, если мужчине 36 года, а женщине 32:

36/4= 9
32/3=10 (остаток 2 года)

Кровь мужчины моложе, значит будет мальчик.

Определение пола будущего ребенка по японскому календарю

как определить пол будущего ребенка

Сначала нужно найти цифру, которая получится на пересечении месяцев рождения родителей. А во второй таблице нужно найти месяц зачатия ребенка и цифру из первой таблицы.

Определение пола будущего ребенка по китайскому календарю

как определить пол будущего ребенка

Древнекитайская таблица появилась более 700 лет назад, оригинал хранится в Пекине, а увидеть ее ты можешь выше.

Чтобы определить пол будущего ребенка, понадобится только возраст мамы и месяц зачатия.

Народные приметы для определения пола будущего ребенка

  • сзади видно талию — мальчик;
  • мучает токсикоз, кожа стала проблемной — девочка;
  • тянет на сладкое — девочка;
  • тянет на соленое — мальчик;
  • женщина стала капризной — девочка;
  • женщина стала неуклюжей — мальчик;
  • ребенок сильно пинается в утробе — мальчик.

Методов определения много, а ребенок один. Как сказал один доктор, в любом случае, через 9 месяцев все родители узнают пол. Счастливого материнства и отцовства!

Поделитесь:
Комментарии 3
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 4 года назад
    Купила тест на пол ребёнка на пром юа https://intelligender.prom.ua/ Показал мальчика, в 7 месяцев на узи подтвердилось!! Вот где реальный способ узнать кто будет
  • 4 года назад
    По всем приметам, китайским и японским таблицами, у нас должна была быть девочка. Но вдруг родился мальчик. Так что могу сказать, что эти таблицы -- ерунда и неправда.
  • 6 лет назад
    Девочки всем привет! Искала как определить пол моего малыша, не дожидаясь УЗИ. Нашла много методик, как в этой статье. Но если честно, было лень считать все самой. Поискала мобильные приложения калькуляторы пола на телефон. Нашла несколько штук, проверила. Вроде все ок, но из 6 тестов 4 показало девочка и 2 мальчик. Удивилась еще, там был в приложении специальный тест, отвечала на вопросы - вроде бред полный, но в итоге показала что будет девочка и УЗИ подтвердило. Если кому интересно оставляю ссылку на это приложение, пишет совпало ли у вас имено по их тесту. https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.quizdevelop.sexofchild
Показать все вопросы