Отмена
Место

Компания «Мир книги»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Мир книги» - лидер торговли по каталогам в России. Основное направление деятельности компании – торговля книгами, медиа-продукцией и потребительскими товарами.

В настоящее время активными клиентами компании являются около 4,5 млн.чел. Количество реализованных экземпляров книг за 2006 год составляет более 20 млн. экземпляров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Мир книги» - Отзывы 9

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ужасно!!! Товары из Китая. Плохого качества. Еле избавилась от неликвида!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Замечательный табурет. Очень выручает. Буду признательна, если бы еще повторили акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Покупала стеклянные емкости с крышками и керамические формы для запекания по акции, а также контейнер для стирки бюстгалтеров без акции. Доставили в принцие быстро, но купоны не взяли, курьер сказал, что он не из Мира книги и ему купоны не нужны. Сами формы мне понравились, емкости тоже, всем пользуюсь. Единственное, крышечка от маленькой емкости не подходит - большая. а остальные нормально. а вот конрейнер для бюстгалтера оказался расчитан на маленькие размеры, мой 3-й размер в него не входит, да и при стирке контейнер открывается. вобщем ерундовый, не берите.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Магазин разочаровал!Мало того, что менеджеры сами не связываются, заказ оформляют больше указанного срока. Купила сковородку и выкинула ее после первого использования. Да, глупо в магазине книг покупать товары для быта =) Одноразовый магазин.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления мир книги-отвратительный компаньон!!!не связывайтесь с ними.сделала заказ 05.09.2011,который приняли к исполнению на 16.09. приехала в магазин 18.09,а там ни сном ни духом.начали выяснять,а заказ вообще не оформлен!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Заказывали шуруповерт и набор инструментов. Обещали доставить в течение 2-х рабочих дней, привезли только на 3-ий. Купон пришлось гасить самостоятельно, с помощью нашего любимого сайта "Boombate", т.к.оператор принимавший заказ не соизволил внести № купонов. Курьер при доставке тем более не был в этом заинтересован. Про качество товара сказать пока ничего не могу, но без скидки не купили бы точно ))).
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Заказывала надувной матрас. Оказался бракованный - весь в маленьких порезах (((
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Заказывала фен-расческу. Доставили очень быстро. Качество пока устраивает, но неизвестность фирмы смущает немного...
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Заказала фен-расческу за 600 р. Сушит и укладывает действительно на 600 руб.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Купила швейную машинку!!!! Всё конечно понятно что за такие деньги нечего ожидать чего то суперного! Но она сломалась на второй день использования! (при условии того что на неё не было никакой нагрузки) .Так же покупала стеклянные ёмкости, всё бы ничего! нО ПОКА Я СМОГЛА СДЕЛАТЬ ЭТОТ ЗАКАЗ ПРОШЛА ОГОНЬ И ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ! Купон не хотел вводиться. Да и потом..... Мир книги купоны не гасят, они их даже не забирают
    Алена 12 лет назад
    Здраствуйте! Заказала 3 набора:кастрюли,ковши и стеклянные емкости.Ждала звонка от оператора,но пришлось самой звонить.Оператор просмотрела мой заказ,я просила проверить все ли будет со скидками и правильно ли заказ сформирован,на что услышала положительный ответ.Смс не пришла в обещенные 3 дня,пришла через 5 дней.Оператор просил позвонить уточнить в магазин,точно ли заказ доставлен.Звоню,оказалось что весь заказ доставлен,но сумма расчитана без учета купонов.Звоню оператору,сказали что скидк не учлись потому что был сбой в программе(во что слабо вериться).Что я могу заказать заново.Есть загвоздка ,срок купонов уже закончился.Такого отвратительного обслуживания я еще не видела.Я отказалась от всех товаров и больше никогда на этот сайт не зайду.
    Анастасия 13 лет назад
    Заказала набор из сумки, кошелька и часов со сменными чехлами. До сих пор в восторге) В любой день - новый стиль.
    Маргарита 13 лет назад
    Да, и ещё немаловажный факт, заказывала 3 наименования товара, выдали только 2, не предупредив о не полном составе, хотя при оформлении заказа неоднократно повторяли, что сформируют заказ со всеми 3мя товарами. Но и так как качеством полученных 2ух товаров крайне недовольна, даже рада, что 3его не было)))
    Маргарита 13 лет назад
    Кастрюли для макарон китайская дешевка, непонятного состава... одна уж очень большая, вторая уж очень маленькая. Набор для пикника на картинке был нарисован как набор из прочного пластика в удобной сумке... в итоге за 300 с лишним рублей, с учетом 50% скидки прислали тупо пластиковую посуду в полиэтилене. В пункте выдачи товара ни кто ни за что не отвечает, даже общение с клиентами в дурном тоне проходит. Хотелось бы привлечь внимание и сайта и покупателей к данным безобразным компаниям с дешевыми китайскими товарами, с заведомо завышенными ценами..
    Майя 13 лет назад
    Заказывала ножи, качество плохое,ну что я хотела за 270 рублей.
    Елена 13 лет назад
    заказала кастрюли для макарон-получила достаточно быстро..) Внешне понравились-но крышку не очень удобно открывать, особенно горячую-вообще бывает не открыть так плотно прилегает-приходиться немного ручками в разные стороны тянуть...А так идея хорошая-не нужен дуршлаг.
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    заказывала вентилятор с ДУ, ждала месяц, привезли абсолютно другой, без ДУ, на 100 р. дешевле :), хотя в других магазинах он стоит в два раза дешевле, отказалась от такого... развод чистой воды, хорошо, что был самовывоз и за доставку не пришлось платить
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона